Конкурс

IV Международный конкурс скрипачей
имени Ю.И. Янкелевича
Расписание

24.04.18
10:00-11:00

24.04.18
10:00-11:00

Регистрация участников конкурса во второй (старшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
24.04.18
11:00
24.04.18
11:00
Жеребьевка участников конкурса во второй (старшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
24.04.18
14:00-18:00
24.04.18
14:00-18:00
Репетиции участников конкурса во второй (старшей) возрастной категории с концертмейстерами
Зал органной и камерной музыки
24.04.18
19:00
24.04.18
19:00
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА СКРИПАЧЕЙ ИМЕНИ Ю.И. ЯНКЕЛЕВИЧА
Концертный зал филармонии
25.04.18
08:00-11:00
25.04.18
08:00-11:00
Акустические репетиции второй (старшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
25.04.18
11:00-18:00
25.04.18
11:00-18:00
I тур конкурсный прослушиваний во второй (старшей) возрастной категории (6 конкурсантов)
Зал органной и камерной музыки
25.04.18
18:00-22:00
25.04.18
18:00-22:00
Репетиции участников конкурса во второй (старшей) возрастной категории с концертмейстерами
Зал органной и камерной музыки
26.04.18
08:00-11:00
26.04.18
08:00-11:00
Акустические репетиции второй (старшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
26.04.18
11:00-18:00
26.04.18
11:00-18:00
I тур конкурсных прослушиваний во второй (старшей) возрасной категории (6 конкурсантов)
Зал органной и камерной музыки
26.04.18
20:00
26.04.18
20:00
Объявление результатов I тура второй (старшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
27.04.18
08:00-10:00
27.04.18
08:00-10:00
Акустические репетиции второй (старшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
27.04.18
10:00-19:00
27.04.18
10:00-19:00
II тур конкурсных прослушиваний во второй (старшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
27.04.18
18:00-19:00
27.04.18
18:00-19:00
Регистрация участников конкурса в первой (младшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
27.04.18
19:00-20:00
27.04.18
19:00-20:00
Жеребьевка участников конкурса в первой (младшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
27.04.18
20:00
27.04.18
20:00
Объявление результатов II тура второй (старшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
27.04.18
21:00-22:00
27.04.18
21:00-22:00
Акустические репетиции первой (младшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
28.04.18
09:00-11:00
28.04.18
09:00-11:00
Акустические репетиции первой (младшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
28.04.18
11:00-17:00
28.04.18
11:00-17:00
I тур конкурсных прослушиваний в первой (младшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
29.04.18
08:00-10:00
29.04.18
08:00-10:00
Акустические репетиции первой (младшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
29.04.18
10:00-13:30
29.04.18
10:00-13:30
I тур конкурсных прослушиваний в первой (младшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
29.04.18
15:00
29.04.18
15:00
Объявление результатов I тура первой (младшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
29.04.18
15:00-20:00
29.04.18
15:00-20:00
Репетиции в Омским академическим симфоническим оркестром во второй (старшей) возрастной категории
Концертный зал филармонии
30.04.18
08:00-11:00
30.04.18
08:00-11:00
Акустические репетиции первой (младшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
30.04.18
10:00-14:00
30.04.18
10:00-14:00
Репетиции с Омским академическим симфоническим оркестром во второй (старшей) возрастной категории
Концертный зал филармонии
30.04.18
11:00-14:30
30.04.18
11:00-14:30
II тур конкурсных прослушиваний в первой (младшей) возрастной категории
Зал органной и камерной музыки
30.04.18
18:00-21:15
30.04.18
18:00-21:15
III тур конкурсных прослушиваний во второй (старшей) возрастной категории
Концертный зал филармонии
30.04.18
22:00
30.04.18
22:00
Объявление результатов II тура первой (младшей) возрастной категории
Объявление результатов III тура второй (старшей) возрастной категории
Концертный зал филармонии
01.05.18
09:00-11:00
01.05.18
09:00-11:00
Репетиции гала-концерта с лауреатами конкурса в первой возрастной категории
Концертный зал филармонии
01.05.18
12:00
01.05.18
12:00
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА
Зал органной и камерной музыки
01.05.18
15:00-17:00
01.05.18
15:00-17:00
Репетиции программы гала-концерта с лауреатами во второй (старшей) возрастной категории
Концертный зал филармонии
01.05.18
18:00
01.05.18
18:00
ГАЛА-КОНЦЕРТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА СКРИПАЧЕЙ ИМЕНИ Ю.И. ЯНКЕЛЕВИЧА
Концертный зал филармонии
ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Write Close
Close
Появился вопрос? Напишите нам!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в рамках политики конфиденциальности