Расписание

V Международный конкурс скрипачей
имени Ю.И. Янкелевича
31 мая 2022 года в 12:00 (+6 GMT) в Международном пресс-центре МКР-Медиа пройдёт пресс-конференция, посвящённая V Международному конкурсу скрипачей имени Ю.И. Янкелевича

Пресс-конференция «Итоги V Международного конкурса скрипачей имени Ю.И. Янкелевича» (31.05.2022)

Участники:
- Владимир Спиваков, народный артист СССР, дирижер Национального филармонического оркестра России;
- Иван Шеин, заместитель министра культуры Омской области;
- Ирина Лапшина, директор Омской филармонии;
- Борис Кушнир, заместитель председателя жюри конкурса, профессор Университета музыки и исполнительских искусств Граца (Россия-Австрия).
Патрисия Авшич, Словения
Младшая возрастная категория, I тур
Патрисия Авшич
Словения
23 мая 2022
13.00-13.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Софья Бурцева, Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Софья Бурцева
Россия
23 мая 2022
13.30-14.00 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Анисья Горобец, ДНР
Младшая возрастная категория, I тур
Анисья Горобец
ДНР
23 мая 2022
14.00-14.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Александра Захарова,​ Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Александра Захарова
Россия
23 мая 2022
14.30-15.00 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Рамазан Копбаев, Казахстан
Младшая возрастная категория, I тур
Рамазан Копбаев
Казахстан
23 мая 2022
15.00-15.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Ангелина Лобко, Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Ангелина Лобко
Россия
23 мая 2022
15.30-16.00 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Серафима Никитина,​ Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Серафима Никитина
Россия
23 мая 2022
16.00-16.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Мария Остромогильская, Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Мария Остромогильская
Россия
23 мая 2022
16.30-17.00 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Ева Плакун, Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Ева Плакун
Россия
23 мая 2022
17.00-17.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Пилар Магали Поликано, Аргентина
Младшая возрастная категория, I тур
Пилар Магали Поликано
Аргентина
23 мая 2022
17.30-18.00 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Андрей Похлебаев, Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Андрей Похлебаев
Россия
24 мая 2022
13.00-13.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Глеб Прошутинский, Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Глеб Прошутинский
Россия
24 мая 2022
13.30-14.00 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Надежда Тарадаева, Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Надежда Тарадаева
Россия
24 мая 2022
14.00-14.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Иван Терещенко, Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Иван Терещенко
Россия
24 мая 2022
14.30-15.00 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Евфросиния Третьякова, Россия
Младшая возрастная категория, I тур
Евфросиния Третьякова
Россия
24 мая 2022
15.00-15.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, I тур
Патрисия Авшич, Словения
Младшая возрастная категория, II тур
Патрисия Авшич
Словения
25 мая 2022
13.00-13.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, II тур
Ангелина Лобко, Россия
Младшая возрастная категория, II тур
Ангелина Лобко
Россия
25 мая 2022
13.30-14.00 (Омское время)
Младшая возрастная категория, II тур
Ева Плакун, Россия
Младшая возрастная категория, II тур
Ева Плакун
Россия
25 мая 2022
14.00-14.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, II тур
Пилар Магали Поликано, Аргентина
Младшая возрастная категория, II тур
Пилар Магали Поликано
Аргентина
25 мая 2022
14.30-15.00 (Омское время)
Младшая возрастная категория, II тур
Андрей Похлебаев, Россия
Младшая возрастная категория, II тур
Андрей Похлебаев
Россия
25 мая 2022
15.00-15.30 (Омское время)
Младшая возрастная категория, II тур
Иван Терещенко, Россия
Младшая возрастная категория, II тур
Иван Терещенко
Россия
25 мая 2022
15.30-16.00 (Омское время)
Младшая возрастная категория, II тур
Марина Артеева​, Россия
Старшая возрастная категория, I тур
Мария Артеева
Россия
26 мая 2022
13.00-13.30 (Омское время)
Старшая возрастная категория, I тур
Александра Вайссбеккер​, Россия
Старшая возрастная категория, I тур
Александра Вайссбеккер
Россия-Германия
26 мая 2022
13.30-14.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, I тур
Андрей Зубенко,​ Россия
Старшая возрастная категория, I тур
Андрей Зубенко
Россия
26 мая 2022
14.00-14.30 (Омское время)
Старшая возрастная категория, I тур
Иссей Курихара, Япония
Старшая возрастная категория, I тур
Иссей Курихара
Япония
26 мая 2022
14.30-15.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, I тур
Сергей Мкртичян, Россия
Старшая возрастная категория, I тур
Сергей Мкртичян
Россия
26 мая 2022
15.00-15.30 (Омское время)
Старшая возрастная категория, I тур
Екатерина Потина,​ Россия
Старшая возрастная категория, I тур
Екатерина Потина
Россия
26 мая 2022
15.30-16.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, I тур
Виктория Тульская​, Россия
Старшая возрастная категория, I тур
Виктория Тульская
Россия
26 мая 2022
16.00-16.30 (Омское время)
Старшая возрастная категория, I тур
Марина Артеева​, Россия
Старшая возрастная категория, II тур
Марина Артеева
Россия
27 мая 2022
13.00-14.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, II тур
Александра Вайссбеккер,​ Россия-Германия
Старшая возрастная категория, II тур
Александра Вайссбеккер
Россия-Германия
27 мая 2022
14.00-15.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, II тур
Андрей Зубенко,​ Россия
Старшая возрастная категория, II тур
Андрей Зубенко
Россия
27 мая 2022
15.00-16.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, II тур
Иссей Курихара​, Япония
Старшая возрастная категория, II тур
Иссей Курихара
Япония
27 мая 2022
16.00-17.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, II тур
Сергей Мкртичян​, Россия
Старшая возрастная категория, II тур
Сергей Мкртичян
Россия
27 мая 2022
17.00-18.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, II тур
Екатерина Потина,​ Россия
Старшая возрастная категория, II тур
Екатерина Потина
Россия
27 мая 2022
18.00-19.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, II тур
Виктория Тульская,​ Россия
Старшая возрастная категория, II тур
Виктория Тульская
Россия
27 мая 2022
19.00-20.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, II тур
Марина Артеева, Россия
Старшая возрастная категория, III тур
Марина Артеева
Россия
28 мая 2022
13.00-14.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, III тур
Александра Вайссбеккер, Россия-Германия
Старшая возрастная категория, III тур
Александра Вайссбеккер
Россия-Германия
28 мая 2022
14.00-15.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, III тур
Иссей Курихара,​ Япония
Старшая возрастная категория, III тур
Иссей Курихара
Япония
28 мая 2022
15.00-16.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, III тур
Виктория Тульская, Россия
Старшая возрастная категория, III тур
Виктория Тульская
Россия
28 мая 2022
16.00-17.00 (Омское время)
Старшая возрастная категория, III тур
ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Close
Появился вопрос? Напишите нам!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в рамках политики конфиденциальности