Расписание

V Международный конкурс скрипачей
имени Ю.И. Янкелевича
9 - 15 лет
15 - 25 лет
Время указано в городе Омск (Россия)
Младшая возрастная категория, I тур
23 мая 2022
ВРЕМЯ
№ п/п, Участник, Страна
1. Патрисия Авшич, Словения
Трансляция: https://youtu.be/ONKYJZJTyDo
13.00-13.30
2. Софья Бурцева, Россия
Трансляция: https://youtu.be/PEzjHiVh3E4
13.30-14.00
3. Анисия Горобец, ДНР
Трансляция: https://youtu.be/LZT8vLcWblM
14.00-14.30
4. Александра Захарова, Россия
Трансляция: https://youtu.be/17qvJu_E4BI
14.30-15.00
5. Рамазан Копбаев, Казахстан
Трансляция: https://youtu.be/ppKpOgnTGL0
15.00-15.30
6. Ангелина Лобко, Россия
Трансляция: https://youtu.be/1guw-oaDRKU
15.30-16.00
7. Серафима Никитина, Россия
Трансляция: https://youtu.be/QNng4DVcrtw
16.00-16.30
8. Мария Остромогильская, Россия
Трансляция: https://youtu.be/HMagvX8IgrY
16.30-17.00
9. Ева Плакун, Россия
Трансляция: https://youtu.be/mWJ8w6NilR0
17.00-17.30
10. Пилар Магали Поликано, Аргентина
Трансляция: https://youtu.be/fngZ2djAAjU
17.30-18.00
Время указано в городе Омск (Россия)
Младшая возрастная категория, I тур
24 мая 2022
ВРЕМЯ
№ п/п, Участник, Страна
1. Андрей Похлебаев, Россия
Трансляция: https://youtu.be/y2epTLWUKx4
13.00-13.30
2. Глеб Прошутинский, Россия
Трансляция: https://youtu.be/FBrMyWz1vs8
13.30-14.00
3. Надежда Тарадаева, Россия
Трансляция: https://youtu.be/MdyRKjo540s
14.00-14.30
4. Иван Терещенко, Россия
Трансляция: https://youtu.be/EnwYEvSn21I
14.30-15.00
5. Евфросиния Третьякова, Россия
Трансляция: https://youtu.be/ovYYG3kEiUU
15.00-15.30
Объявление результатов выступлений участников младшей возрастной категории, I тур
20:00
Время указано в городе Омск (Россия)
Младшая возрастная категория, II тур
25 мая 2022
ВРЕМЯ
№ п/п, Участник, Страна
1. Патрисия Авшич, Словения
Трансляция: https://youtu.be/94eB8Aiy-ZQ
13.00-13.30
2. Ангелина Лобко, Россия
Трансляция: https://youtu.be/yyWcgK1C5zI
13.30-14.00
3. Ева Плакун, Россия
Трансляция: https://youtu.be/8We69uZPwM8
14.00-14.30
4. Пилар Магали Поликано, Аргентина
Трансляция: https://youtu.be/6H7o6cbQjbU
14.30-15.00
5. Андрей Похлебаев, Россия
Трансляция: https://youtu.be/X516pqXHO5A
15.00-15.30
6. Иван Терещенко, Россия
Трансляция: https://youtu.be/g9wz0QcxS_0
15.30-16.00
Объявление результатов выступлений участников младшей возрастной категории, II тур
20:00
Время указано в городе Омск (Россия)
Старшая возрастная категория, I тур
26 мая 2022
ВРЕМЯ
№ п/п, Участник, Страна
1. Мария Артеева, Россия
https://youtu.be/I7_utvklzAc
13.00-13.30
2. Александра Вайссбеккер, Россия-Германия
https://youtu.be/U2TJHbLyQzQ
13.30-14.00
3. Андрей Зубенко, Россия
https://youtu.be/qLtPI4eqg4Q
14.00-14.30
4. Иссей Курихара, Япония
https://youtu.be/qssrmMki1tQ
14.30-15.00
5. Сергей Мкртичян, Россия
https://youtu.be/0maq0KPUrmc
15.00-15.30
6. Екатерина Потина, Россия
https://youtu.be/glCH1q0g7l8
15.30-16.00
7. Виктория Тульская, Россия
https://youtu.be/Tl9Oz5u1Gcw
16.00-16.30
Объявление результатов выступлений участников старшей возрастной категории, I тур
20.00
Время указано в городе Омск (Россия)
Старшая возрастная категория, II тур
27 мая 2022
ВРЕМЯ
№ п/п, Участник, Страна
1. Мария Артеева, Россия
https://youtu.be/FRhK480SoC0
13.00-14.00
2. Александра Вайссбеккер, Россия-Германия
https://youtu.be/TUXLmhl4t60
14.00-15.00
3. Андрей Зубенко, Россия
https://youtu.be/LPSm2t8w4ZQ
15.00-16.00
4. Иссей Курихара, Япония
https://youtu.be/24NskFmuSUA
16.00-17.00
5. Сергей Мкртичян, Россия
https://youtu.be/mpmOhzEBG58
17.00-18.00
6. Екатерина Потина, Россия
https://youtu.be/I9Olgdm1ot0
18.00-19.00
7. Виктория Тульская, Россия
https://youtu.be/t__CCbo6Sfc
19.00-20.00
Объявление результатов выступлений участников старшей возрастной категории, II тур
22.00
Время указано в городе Омск (Россия)
28 мая
Старшая возрастная категория, III тур
28 мая 2022
ВРЕМЯ
№ п/п, Участник, Страна
1. Мария Артеева, Россия
https://youtu.be/oziv3FWlPQw
13.00-14.00
2. Александра Вайссбеккер, Россия-Германия
https://youtu.be/qtEebdy7qjo
14.00-15.00
3. Иссей Курихара, Япония
https://youtu.be/NpVt7UoXngk
15.00-16.00
4. Виктория Тульская, Россия
https://youtu.be/Yz3iFgINmV4
16.00-17.00
Объявление результатов выступлений участников старшей возрастной категории, III тур
29 мая 12.00
ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Close
Появился вопрос? Напишите нам!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в рамках политики конфиденциальности